Спешите ! Количество мест ограничено ! 
            тел.+7 (846) 225-16-61

                     Время работы: Пн-Пт 07:00-19:30
Частный детский сад «Земляничный дождь»
 Адреса филиалов:   ул. Московское шоссе д. 298 А, Промышленный район 
  ул. Молодежная д. 9, Промышленный район 

Расписание по возрастам

В детском саду "Земляничный дождь" разработана общеобразовательная программа, которая полностью соответствует Федеральному государственному стандарту дошкольного образования. Наша работа строится с учетом соблюдения преемственности между всеми возрастными дошкольными группами и между детским садом и начальной школой.

Непосредственно образовательная деятельность

Подгруппа детей раннего возраста 2-3 года

Понедельник  
9.30 - 9.40 Общение с взрослым и совместные игры со сверстниками под руководством логопеда (развитие звуковой культуры речи)
16.30 - 16.40 Восприятие сказок, стихов, рассматривание картинок
Вторник  
9.30 - 9.40 Экспериментирование с материалами и веществами (лепка, рисование)
16.30 - 16.40 Музыкальная деятельность (восприятие смысла музыки)
Среда  
9.30 - 9.40 Общение с взрослым и совместные игры со сверстниками под руководством взрослого (социализация, развитие общения, нравственное воспитание)
16.30 - 16.40 Двигательная деятельность (хореография)
Четверг  
9.30 - 9.40 Самообслуживание и действия с бытовыми предметами (воспитание культурно - гигиенических навыков, самообслуживание, общественно - полезный труд)
16.30 - 16.40 Музыкальная деятельность (восприятие смысла музыки)
Пятница  
9.30 - 9.40 Предметная деятельность и игры с составными и динамическими игрушками (сенсорное развитие, дидактические игры)
16.30 - 16.40 Двигательная деятельность (хореография)

Подгруппа детей 4-5 лет

Понедельник  
9.00 - 9.20 Музыкальная деятельность (восприятие смысла музыки)
9.25 - 9.45 Познавательно-исследовательская деятельность (математика)
16.30 - 16.20 Двигательная деятельность (хореография)
Вторник  
9.00 - 9.20 Коммуникативная деятельность (развитие фонематического слуха)
9.25 - 9.45 Логопед / Конструирование
16.00 - 16.20 Тхэквондо
Среда  
9.00 - 9.20 Познавательно-исследовательская деятельность (окружающий мир)
9.25 - 9.45 Изобразительная деятельность (лепка / аппликация)
16.00 - 16.20 Двигательная деятельность (хореография)
Четверг  
9.00 - 9.20 Музыкальная деятельность (восприятие смысла музыки)
9.25 - 9.45 Восприятие художественной литературы фольклора (чтение худ. лит-ры, заучивание стихов)
16.00 - 16.20 Тхэквондо
Пятница  
9.00 - 9.20 Двигательная деятельность (хореография)
16.00 - 16.20 Изобразительная деятельность (рисование)

Подгруппа детей 5-7 лет

Понедельник  
9.00 - 9.30 Музыкальная деятельность
9.35 - 10.00 Познавательно-исследовательская деятельность (математика) (стар.группа)
10.10 - 10.50 Познавательно-исследовательская деятельность (математика) (подгот.группа)
16.00 - 16.30 Двигательная деятельность (хореография)
Вторник  
9.00 - 9.25 Конструирование
9.25 - 09.50 Коммуникативная деятельность - логопед (обучение элементам грамоты) (стар.группа)
10.00 - 10.30 Коммуникативная деятельность - логопед (обучение элементам грамоты) (подгот.группа)
16.00 - 16.25 Восприятие художественной литературы фольклора (чтение худ. лит-ры, заучивание стихов) (стар.группа)
16.25 - 16.50 Тхэквондо
Среда  
9.00 - 09.30 Познавательно-исследовательская деятельность (математика) (подгот.группа)
09.35 - 10.00 Познавательно-исследовательская деятельность (математика) (стар.группа)
10.10 - 10.40 Изобразительная деятельность (рисование)
16.30 - 17.00 Двигательная деятельность (хореография)
Четверг  
9.00 - 09.25 Познавательно-исследовательская деятельность (ознакомление с окружающим миром) (подгот.группа)
09.30 - 10.00 Познавательно-исследовательская деятельность (ознакомление с окружающим миром) (стар.группа)
10.10 - 10.40 Музыкальная деятельность
16.00 - 16.25 Восприятие художественной литературы фольклора (чтение худ. лит-ры, заучивание стихов) (подгот.группа)
16.30 - 17.00 Тхэквондо
Пятница  
9.00 - 09.25 Коммуникативная деятельность - логопед (развитие фонематического слуха) (стар.группа)
9.30 - 10.00 Двигательная деятельность (хореография)
10.20 - 10.50 Коммуникативная деятельность - логопед (я читаю) (подгот.группа)
16.30 - 17.00 Изобразительная деятельность (лепка/аппликация)